Heinz Werner van der Porten *
(Deutschland 1930 geb.) Stillleben im Sonnenschein, signiert: H. W. v. d. Porten, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Werner van der Porten *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Paar kleine schmale Kommoden im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
- Diamant Brosche
- Fassonhalskette